Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Партнерская программа

Николай, 43 - 2 июня 2016 17:03

Все
Отредактировано:05.06.16 00:14
С середины 2013 года LovePlanet активно расширяет своё присутствие в мобильном сегменте и социальных сетях. LovePlanet предлагает своим пользователям приложения для всех основных мобильных платформ: iOS, Android, Windows Phone. Существуют официальные группы сервиса во всех основных социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, а также страница на видеохостинге YouTube.

Во второй половине 2014 года LovePlanet обновил свой логотип и модернизировал дизайн. Была существенно доработана навигация по сайту, улучшено юзабилити, изменилась цветовая гамма. Был проведен ребрендинг платного сервиса "Звезда", он получил название премиум-доступ.

В марте 2015 года сервис выпустил версию своего мобильного приложения на турецком языке и заявил о своих планах по выходу на турецкий рынок[8]. Эту информацию подтвердил генеральный директор компании Александр Кононенко в интервью информационному агентству ТАСС[9]. В сентябре на канале YouTube был представлен первый рекламный видеоролик, адресованный турецкоязычной аудитории.

В 2015 году администрация проекта приняла решение ограничить функциональность, доступную бесплатно всем зарегистрированным пользователям. Главным образом, изменения коснулись системы сообщений. В ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗЛИМИТНАЯ ПЕРЕПИСКА С НЕОГРАНИЧЕННЫМ ЧИСЛОМ КОНТАКТОВ ДОСТУПНА ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПОДКЛЮЧИВШИМ ПРЕМИУМ-ДОСТУП. Существенную реорганизацию в 2015 году также претерпела служба поддержки сайта. Был полностью переделан дизайн, проведены улучшения юзабилити, введена системы тикетов и оценок качества ответов.

из одной анкеты:
какое странное и барыжное место? если человек тебе понравился или просто он для тебя интересен-любопытен - плати-покупай статус...за общение плати...за то плати...за это плати...купи рекламу...купи статус...включи премиум...стань ВИП...на неделю...а потом...опять плати...не то что бы денег жалко, а вопрос принципиальный - одно дело даму кофэ напоить с коньяком-мороженным-пирожным-тортом, и другое дело платить этому месту которое и существует и держится только за счет посетителей, не нонсенс ли?

love.рамблер.ру/niko_2
Добавить комментарий Комментарии: 0


..
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.