Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Партнерская программа

Николай, 43 - 8 октября 2016 17:31

Все
Отредактировано:08.10.16 17:32

Анна, 26 лет, офисный сотрудник

Замужем, есть дети

Муж есть, с мужем все прекрасно. И поэтому совсем нет этих бешеных эмоций, как в самом начале: напишет - не напишет, позвонит - не позвонит. Все хорошо и спокойно, и оттого делается немного скучно. И вот я периодически зависаю на сайтах знакомств и знакомлюсь. с девушками. Парни там неадекватные какие-то, не знаю, почему. До реальных встреч дело не доходило, но вот романы в переписке вполне себе случаются. Для меня это как театр. Можно поиграть в другого человека с другой жизнью. Придумать какую-то легенду и побыть тем, кем в жизни никогда бы не стал. Это довольно любопытно и весело.

Когда захожу на сайт, накатывает целая волна эмоций: волнения из-за первого впечатления, понравлюсь или не понравлюсь, перепады настроения. Она зашла на сайт и не отвечает - и ты в пучине депрессии; вдруг видишь, что она набирает сообщение, и тут же на седьмом небе от счастья.

Я сидела на сайтах знакомств и до встречи с мужем, но на время развития романа я все забросила. А уже во время замужества эта идея как-то сама собой вытекла из полуэротической переписки с одним моим знакомым. Он тоже женат, и мы очень давно знакомы, и до сих пор непонятно, что за чувства нас связывают. Мы переписывались довольно долго, эмоции просто зашкаливали, но в итоге нас рассекретила его жена. Был жуткий скандал, все переругались, и мы все прекратили. К счастью, жена не раскрыла меня перед мужем. Прошло какое-то время, и мне опять стало скучно, я освежила анкету - и понеслось.

Когда узнаешь человека, теряется вся новизна ощущений, а вместе с этим и смысл сидения на этих дейтингах.

Однажды чуть не дошло до встречи, но в последний момент я испугалась и слилась. Хотя желание встретиться было сильное. Очень милая девочка, младше меня всего на два года, куча общих интересов и внешне очень даже ничего. Думала, встретимся, выпьем чего-нибудь, погуляем, за ручку подержимся, может быть, поцелуемся. Вряд ли бы у нас случилось что-нибудь серьезное, хотя о таком не загадывают.

Муж, конечно, ничего не знает. Он вообще очень ревнивый. Сейчас уже ни с кем не веду переписку: с детьми хватает забот - и нехватка сна перебарывает нехватку новых ощущений.

Алексей, 24 года, студент

Есть девушка

Тиндер сделал меня счастливым человеком. Именно здесь я встретил ее, свою единственную. Себя бы я назвал человеком постоянным, даже однолюбом, хотя предыдущей девушке изменял и без помощи тиндера. Но с нынешней все иначе, кроме нее вообще никого не хочу. О том, что сейчас сижу в тиндере, она знает и даже иногда проводит тут время, чаще, правда, с моего аккаунта.

Зачем я продолжаю здесь сидеть? А зачем мы заглядываем в желтую прессу, смотрим фильмы ужасов и так далее? Человеку нужны эмоции, новые впечатления, но при этом хочется оставаться в комфорте и безопасности. В приложение заглядываю не чаще 2-3 раз в неделю, лайкаю и смотрю, что будет дальше. Интересно, кто лайкнет в ответ. Иногда напишу кому-нибудь. Все показываю своей девушке, иногда вместе с ней пишем что-нибудь забавное новой избраннице.

Для меня это все равно что в зоопарк сходить. Интересно, чем живут другие обитатели тиндера. Женского внимания мне и так хватает, поэтому сижу там ради забавы. Лайкаю далеко не всех, некрасивых пропускаю. Для меня это просто досуг.

Егор, 36 лет, начальник службы делопроизводства

Есть девушка

Я встречаюсь со своей девушкой уже почти год. Я бы не сказал, что это что-то серьезное или несерьезное. Здесь все очень запутанно, потому что она тоже не одна. Причем она с ним встречается уже гораздо дольше, чем мы с ней. Ее молодой человек обо всем знает. В начале у него были с этим проблемы, но он затем смирился.

На тиндер я вышел через подругу, которая какое-то время жила у меня. Просто увидел, узнал, что это такое, и решил ей помочь искать достойный мужчин. Она мне потом сказала спасибо, мол, хорошая у меня рука. Потом мне самому стало интересно, я зарегистрировался и стал искать девочек.

Я пользуюсь дейтинг-приложениями, чтобы развеять скуку и одиночество. А еще мне бывает просто любопытно. Обычно я смахиваю, когда сижу в туалете на работе. Бывают минуты, когда нужно уйти от всей этой суеты, уединиться, ты приходишь в туалет, отдыхаешь там от рабочего процесса и смотришь на красивых девушек.

Тиндер захватывает, потому что это в некотором роде спорт. У тебя в распоряжении 50 попыток в сутки (я считал) без дополнительной оплаты, из этих пятидесяти тебе ответят человека 3-4, из этих 3-4 человек сложится разговор, дай бог, с одним. А если уж до встречи дойдет, то совсем хорошо, но это редко бывает. Я люблю переписываться, пытаюсь понять человека прежде в онлайне, потом перейти в офлайн. Вариант "привет-привет, пойдем встретимся" мне не очень интересен. Если девушка говорит, что ей не нравится вести переписку, то, скорее всего, вам и при личной встрече не о чем будет разговаривать.

В целом я надеюсь встретить ту единственную, с кем не придется искать кого-то на стороне. Когда найду, тогда и уйду из онлайн-пространства.
Добавить комментарий Комментарии: 0


..
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.