Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Партнерская программа

ОДА, 64 - 19 ноября 2018 10:11


Не помню кто из попсовых звездунов активно голосил "я знаю точно, невозможное возможнААА..." Что там дальше по тексту, я не знаю, но эта фраза запомнилась.
У всех нас, уверенно (или не очень) решающих задачи по обретению себя, где-то внутри есть хоть чуть-чуть этого "невозможно". Невозможное тоже разным бывает. То, которое..."Вот прям сейчас мне это подайте! А, не получается, ну и ладно, проехали" - временное, но тоже полезное, ага)) А есть другое - необходимое. Его, для начала, можно научиться просто хранить и беречь..
( И тут очень кстати эпичная фраза Винни Пуха: "Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо!" Замечательный мультяшный медведь!)) Вот уж у кого никогда не возникало проблем с самореализацией!)))
...Это бережно хранимое, если оно действительно необходимо, никуда не девается. И очень даже может из невозможного стать возможным! Вот только очень важно, чтобы желание беречь не исчезло. Но это уже другие размышлялки...))
Добавить комментарий Комментарии: 0


..
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.