Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Партнерская программа

Dante, 38 - 9 февраля 2010 09:42

Все
...Все системы функционируют исправно, при необходимости можно запросить данные об общем состоянии. Почему то он подумал про эльфов, они не носили этих штук, за редким исключением. На панели была только необходимая ему информация - биологическое время организма, примерный энергетический уровень и периодически возникающие предупреждения о нарушении пределов самоконтроля, он специально подобрал уровень на грани своих вредных привычек, с одной стороны это придавало ощущение жизни, а
не просто существования в ограниченных рамках контроля, с другой стороны он мог контролировать и удерживать свое состояние в нужном ему качестве.
Поглощая очередную порцию модификации этилового спирта и отмечая сразу множество предупреждений, в том числе и об необходимости ввести антидот, он раздумывал о слухах про эксперименты Парижского консорциума.
Некий источник сообщал, что проводимые эксперименты по сознанию андроидов на основе выращивающихся клонах в секретных лабораториях несут в себе моральную угрозу обществу. суть состояла в усиленном обучении, начиная практически с первых дней инициации. Подключенные к различным модулям, экспериментальные образцы клонов - будущих андроидов, интенсивно обучаются управлению различными механизмами с выработкой точности, контролю и анализу манипуляций, сколько особей погибает и при каких обстоятельствах, остается неизвестным.
©Anwin
Добавить комментарий Комментарии: 1
ЧУДО
ЧУДО , 53 года8 января 2012 16:49
что за произведение .люблю фентези


..
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.